<

Поиск

Архив записей

Наш опрос

Будущие за инновационными технологиями?
Всего ответов: 7

Мини-чат

Время жизни сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Счётчики



статистика
Besucherzahler russian girl
счетчик посещений

Банеры





Понедельник, 29.04.2024, 01:28
Приветствую Вас Гость | RSS
"Нейрон" - Быстрее времени!
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2009 » Октябрь » 6 » Новая технология упразднит клавиатуру
11:54
Новая технология упразднит клавиатуру
hi-tech keyboard
Новая технология упразднит клавиатуру

На конференции DEMOfall 2009 был продемонстрирован оригинальный сервис Web on Weels, разбирающий любые веб-страницы на составные элементы, которые затем можно перетаскивать мышью. Точкой дальнейшего приложения Web on Weels для инвесторов может стать использование разработанной технологии в устройствах с сенсорным экраном.

На практике работа сервиса Web on Weels, находящегося на стадии закрытого бета-тестирования, может выглядеть следующим образом: например, достаточно выделить понравившееся изображение и перетащить его мышью к любому имени в списке контактов мессенджера — и один из ваших знакомых тут же получит сообщение с приложенным снимком. Точно так же выделяется название города и перетаскивается на панель инструментов Firefox с пиктограммой службы Google Maps: сразу после этого в другом окне откроется карта искомого населенного пункта. Пользователь может перетащить название или даже обложку книги на пиктограмму Amazon — и появится страница с информацией о покупке заинтересовавшего издания.

Стартап создан 19-летними учащимися колледжа Питером Элиасом (Peter Elias) и Мартином Шеном (Martin Shen) и выпускником средней школы Уильямом Кингом (William King), которому только семнадцать.
Категория: Гаджеты и полезные мелочи | Просмотров: 477 | Добавил: Panda | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Panda  
0
протестим )))

Имя *:
Email *:
Код *:

ПИЭ-61 © 2024