<

Поиск

Архив записей

Наш опрос

Будущие за инновационными технологиями?
Всего ответов: 7

Мини-чат

Время жизни сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Счётчики



статистика
Besucherzahler russian girl
счетчик посещений

Банеры





Четверг, 28.03.2024, 17:17
Приветствую Вас Гость | RSS
"Нейрон" - Быстрее времени!
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2009 » Ноябрь » 11 » Компания «Сигма Груп» представила системы ISS во Владивостоке
12:50
Компания «Сигма Груп» представила системы ISS во Владивостоке
   Компания «Сигма Груп»


6 - 8 октября компании, работающие на рынке безопасности Дальневосточного региона, представили свои достижения на 10-й специализированной выставке «БЕЗОПАСНОСТЬ». Компания «Сигма Груп» традиционно организовала одну из наиболее интересных и привлекательных экспозиций, использовав для показа системы ISS. 

Сегодня, когда реализуется программа по подготовке Владивостока к Саммиту АТЭС 2012 года, ведется крупномасштабное строительство, привлекается большое количество инвестиций из других регионов и стран, вопросы безопасности личности, имущества и бизнеса приобретают большую актуальность.

По наблюдению Директора по развитию бизнеса компании «Сигма Груп» Шкуро Артема среди посетителей выставки преобладали представители коммерческих структур и проектных институтов, выбирающие эффективные современные решения защиты, обеспечения безопасности, автоматизации технологических процессов.

«Демонстрируя им возможности интеллектуальных систем ISS, приводя многочисленные успешные примеры их использования на различных объектах, нам удалось заинтересовать многих посетителей стенда. Приятно отметить, что такие «кризисные явления», как нежелание тратить средства на высокотехнологичное оборудование в кризис, необходимость экономии не сказались на востребованности продукции ISS. Сегодня в работе у коллектива нашей компании находятся на разных стадиях несколько проектов, программным ядром которых являются системы ISS. Именно технологии ISS позволяют нам предлагать Заказчикам продуктивные, а, зачастую и уникальные, решения поставленных задач», - добавил при этом Артем Шкуро.
Категория: Интелектуальные системы | Просмотров: 1602 | Добавил: Panda | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

ПИЭ-61 © 2024