<

Поиск

Архив записей

Наш опрос

Будущие за инновационными технологиями?
Всего ответов: 7

Мини-чат

Время жизни сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Счётчики



статистика
Besucherzahler russian girl
счетчик посещений

Банеры





Суббота, 20.04.2024, 04:44
Приветствую Вас Гость | RSS
"Нейрон" - Быстрее времени!
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2009 » Ноябрь » 11 » ISS на конференции Cisco Expo 2009: об итогах работы
12:34
ISS на конференции Cisco Expo 2009: об итогах работы
  Cisco Expo 2009


Московская конференция Cisco Expo 2009 стала площадкой плодотворной работы Компании ISS с представителями подразделений и партнерами Cisco, многочисленными приглашенными специалистами. Участие в этом организованном на самом высоком уровне мероприятии позволило максимально эффективно презентовать результаты совместной работы компаний Cisco и ISS в области видеонаблюдения: 


1. Компания ISS выступила спонсором презентации московской конференции Cisco Expo 2009.

2.Генеральный директор ISS Жаркой Р.М. представил участникам конференции доклад «IP-видеонаблюдение Cisco: новые бизнес-перспективы систем видеоаналитики» в рамках потока «Разработка и интеграция сторонних продуктов и решений».

3. Возможности систем видеоаналитики, созданных на платформе оборудования Cisco (IP-камер и Cisco Media Srevers) с установленным программным обеспечением ISS, были продемонстрированы в работе на стенде Золотого Партнера Cisco - компании CTI.

Достигнутый результат совместной работы - интеграция программного обеспечения ISS с аппаратной платформой Cisco – открывает расширенные возможности партнерам Cisco, позволяет на качественно новом решить задачи Заказчиков благодаря реализации интеллектуальных функций в создаваемых решениях, среди которых:
распознавание автомобильных номеров (система «Авто-Инспектор»);
распознавание номеров железнодорожных вагонов и контейнеров (системы «Транзит-Инспектор» и «Карго-Инспектор»);
распознавание лиц людей (система «Face-Инспектор);
получение данных о перемещении транспортных потоков (система «Трафик-Инспектор»);
регистрация фактов нарушения правил дорожного движения (система «ПДД-Инспектор»);
контроль кассовых операций (система «POS-Инспектор»);
анализ траекторий движения объектов;
обнаружение оставленных предметов.

При этом следует отметить, что использование IP-оборудования Cisco позволит создавать системы с перечисленными функциями видеоаналитики для территориально распределенных объектов любого масштаба (например, реализовывать проекты городского уровня) с возможностями удаленного управления и дальнейшего развития.

Патнеры Cisco высоко оценили практическую значимость достигнутых результатов сотрудничества, признали необходимость решения сложных задач и преимущества применения последних достижений в областях разработки оборудования видеонаблюдения и новейших технологий обработки видеопотока. Принимая во внимание отзывы и пожелания, полученные от посетивших конференцию специалистов, Компания ISS будет продолжать сотрудничество с коллективом Cisco. При расширении модельного ряда IP-камер и серверов Cisco работы по интеграции нового оборудования и программного обеспечения ISS будут оперативно продолжены.
Категория: Нейро сети | Просмотров: 1413 | Добавил: Panda | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

ПИЭ-61 © 2024